Team Kinder-Training

Sabrina Aschmoneit

3. Kyū Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Sabrina Aschmoneit]

Marcel Aschmoneit

4. Kyū Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Marcel Aschmoneit]

Joelle Marie Garcia Ruiz

5. Kyū Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Marie Garcia Ruiz]



Team Schüler-Training

Ralf Budde

5. Dan Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Ralf Budde]

Birgit Neugebauer

3. Kyū Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Birigt Neugebauer]

Alina Schnupf

5. Kyū Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Alina Schnupf]

Immanuel Sulzer

6. Kyū Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Immanuel Sulzer]



Team Junioren-Training

Marcel Aschmoneit

4. Kyū Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Marcel Aschmoneit]

Martina Mainz

3. Dan Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Martina Mainz]

Ralf Baier

4. Dan Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Ralf Baier]



Team Erwachsenen-Training

Ralf Budde

5. Dan Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Ralf Budde]

Ralf Baier

4. Dan Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Ralf Baier]

Martina Mainz

3. Dan Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Martina Mainz]

Marco Born

3. Dan Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Marco Born]

Frank Brzezina

3. Dan Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Frank Brzezina]

Monika Nabor

1. Dan Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Monika Nabor]

Can Saban

1. Dan Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Can Saban]

Ralf Nabor

2. Kyū Gōjū-Ryū Karate-Dō

[Foto: Ralf Nabor]



Team Kobudo-Training

Ralf Budde

2. Dan Ryūkyū Kobudō Shinbukan

[Foto: Ralf Budde]



Sonstige Aktive


Abteilungsleitung

Ralf Nabor

[Foto: Ralf Nabor]

Birgit Neugebauer

(Stellvertretung)

[Foto: Birigt Neugebauer]

Alex Seuthe

(Stellvertretung)

[Foto: Alex Seuthe]



Festausschuss

Alex Seuthe

[Foto: Alex Seuthe]

Joanna Schirrmacher

[Foto: Joanna Schirrmacher]



Frauenbeauftragte

Monika Nabor

[Foto: Monika Nabor]

Martina Mainz

(Stellvertretung)

[Foto: Martina Mainz]

Sonja Teupen

(Stellvertretung)

[Foto: Sonja Teupen]



Karate-Mitglied im Ehrenrat der TG

Artur Penski

[Foto: Artur Penski]



Materialwart

Michael Thiel

[Foto: Michael Thiel]



Internet

Alex Seuthe

Email-Verteiler

Homepage

Facebook

[Foto: Alex Seuthe]